Поликлинику будущим жителям ЖК «Оранж Парк» ПИК обещает с момента начала строительства новых корпусов. И, похоже, не обманывает, медицинский центр будет! Вот только будет он не государственным, а частным, медицинские услуги в нём будут оказываться на платной основе. А ведь была информация, что некоторым покупателям квартир менеджеры офиса продаж обещали государственное учреждение… Ну да ладно, уже вряд ли кого этим удивишь.

Не так давно появился сайт с более подробной информацией об этой поликлинике. Исходя из сведений на нём, мы можем узнать, что поликлиника будет обслуживать как взрослых, так и детей (планируются 2 отделения), а так же то, что она займёт все (или почти все) коммерческие площади в 6 и 7 корпусах, а так же первую часть двухэтажной пристройки (обозначается как корпус 11.1), расположенной около этих корпусов, и которая уже построена. Общая площадь помещений поликлиники составит 3756,9 кв. м.

Стали доступны и поэтажные планы будущего медицинского центра. На первых этажах будут сами медицинские отделения для приёма пациентов, а на вторых этажах скорее всего подсобные и вспомогательные. Проект действительно довольно большой. Но мы с вами пока можем только ждать и гадать, кто же из лидеров рынка выкупит помещение. Кто это может быть? «Семейный доктор», «Будь здоров», «СМ-клиника» или же кто-то ещё?

 

План Взрослая и детская поликлиника Котельники Оранж Парк План Переход взрослая - детская Поликлиника Котельники

Информация с сайта http://medcenter.pik-retail.ru/