Началось заселение последнего дома первоначального проекта ЖК «Оранж Парк». Долгожданные ключи могут получить будущие жители квартир 4 корпуса.

Дом сдаётся полностью с отделкой от застройщика. Двор стал продолжением двора второго корпуса, что сделало его самой большой дворовой территорией в комплексе. Имеются как детские площадки, так и скамейки, столики и теннисные столы для жителей любых возрастов.

Процедура осмотра квартиры, поиск недостатков, их оформление занимает довольно много времени, поэтому получать ключи стоит по предварительной записи. Записаться на осмотр квартиры и получение ключей можно через личный кабинет ПИК. Если есть проблемы с доступом к личному кабинету, то вам необходимо написать об этом в онлайн-чате на сайте https://pik.ru. Записываться лучше на светлое время суток, когда видны все недостатки.

Перед осмотром квартиры, пожалуйста, ознакомьтесь с памяткой по приёмке, составленной нами на основании опыта приёма квартир ранее сдававшихся корпусов.

Собственникам квартир 4 корпуса, которые не хотят подписывать договор с ПИК-Комфорт на их условиях и с дополнительными услугами, предлагается направить в ПИК-Комфорт протокол разногласий к договору. Инструкция и документы