Сегодня в ЖК «Оранж Парк» прошла комиссионная выездная проверка во главе с первым заместителем главы администрации С.А. Горячевым. По результатам начальник управления жилищно-коммунальной инфраструктуры администрации г. Котельники Лариса Визаулина сообщила следующее:

Сегодня по поручению главы городского округа Котельники проведена выездная комиссионная проверка придомовой территории и мест общего пользования многоквартирных домов, находящихся под управлением ООО «ПИК- Комфорт», расположенных по адресу: г. Котельники, ул.Сосновая, д.1, кор.1,2,3,4,5. Комиссия во главе с первым заместителем главы администрации С.А. Горячева, в составе представителей административно-технического надзора (АТН), административной комиссии, муниципального жилищного контроля и МУЖКП «Котельники» осмотрели придомовую территорию, ИТП, лифтовое оборудование и места общего пользования МКД. По результату проведенной проверки АТН выписано предписание о нарушении содержания придомовой территории.

В связи с ненадлежащим содержанием и обслуживанием лифтового оборудования руководитель «Первой Лифтовой Компании» (организации обслуживающей лифтовое оборудование, установленное в вышеуказанных домах) приглашен в администрацию городского округа Котельники для решения вопроса об устранении выявленных замечаний и дальнейшего эффективного и качественного обслуживания лифтового оборудования. Так же Управляющему ООО «ПИК-Комфорт» указано на ненадлежащий контроль за содержанием мест общего пользования и необходимость в кратчайшие сроки устранить выявленные замечания.

Проверка была осуществлена по просьбе нашего с вами соседа, который написал Булгакову А.А. в его аккаунте Инстаграм.