Возможно, речь о нашей школе, но быть может и о другой. К сожалению, точной информации пока нет.

По информации от пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области определен подрядчик на проектирование и строительство школы на 2000 мест в Котельниках. Контракт заключен с АО «МСУ-1».

«Проектирование и строительство школы будет осуществляться в рамках единой закупки, что позволит сократить общий срок строительства. Сдать новый объект образования планируется к 1 сентября 2024 года», — уточнили в ведомстве.

В новой школе будет все, что нужно для качественного образования: специализированные кабинеты и лаборатории, спортивные и актовые залы, творческие студии и мастерские. Кроме того, на прилегающей территории появятся физкультурно-спортивная зона с площадками для подвижных игр, учебно-опытная и хозяйственная зоны, места отдыха для учащихся, а также площадка для общешкольных мероприятий.

Новый образовательный центр построят в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Источник: https://msk.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/15-08-2022-14-19-38-opredelen-podryadchik-stroitelstva-obrazovatelnogo