Началось заселение одного из последних домов первоначального проекта ЖК «Оранж Парк». Долгожданные ключи могут получить покупатели квартир 5 корпуса.

Полностью готов как сам дом, так и прилегающая территория. Надо заметить, что двор 5-го корпуса получился одним из лучших в комплексе. В пятом корпусе с типовой отделкой от застройщика только вторая секция. По аналогии со вторым и третьим корпусами, в будущем планируется открытие встроенного детского дошкольного учреждения на 1 и 2 этаже 2 и 3 секции.

Ключи 4 корпусу не за горами, ждём в следующем месяце.

Процедура осмотра квартиры, поиск недостатков, их оформление занимает довольно много времени, поэтому получать ключи стоит по предварительной записи. Записаться на осмотр квартиры и получение ключей можно через личный кабинет ПИК. Если есть проблемы с доступом к личному кабинету, то вам необходимо написать об этом в чате на сайте https://pik.ru. Записываться на осмотр лучше на светлое время суток, особенно, если квартира без отделки. На свету видны все недостатки, а в квартирах без отделки освещение вообще отсутствует.

Перед приёмкой, пожалуйста, ознакомьтесь с памяткой, составленной нами на основании опыта приёма квартир первых трёх корпусов.

Паркинг и кладовые помещения будут передаваться жителям чуть позже, после основной волны выдачи квартир.

Ну а мы все ждём начала облагораживания пруда и леса, а также строительства обещанной школы и детского сада. А будущие наши соседи — ключей от квартир 4 корпуса и окончания строительства 6-10 корпусов.