Мега распродажа самых разнообразных вещей прошла сегодня на территории нашего комплекса во дворе 2 корпуса ЖК «Оранж Парк». На ура продавались как предметы гардероба: кофточки, блузки, куртки, джинсы, обувь; так и книги, предметы интерьера, стройматериалы, сладости, напитки, посуда и детские игрушки! Многие вещи можно просто было забрать бесплатно, либо за символическую цену.

Любая сделка сопровождалась всеобщим одобрением и восторженными криками поздравлений! Самой крупной продажей оказались детские ботинки за 2000 рублей. А самыми популярными — конечно же разнообразные книги. Среди продавцов было много и предприимчивых детишек, которые были в восторге от происходящего, особенно, когда у них что-то покупали :)

Если не успели — не расстраивайтесь! У нас есть чат «Барахолка», где можно разместить любые объявления о купле/продаже. Да и благодаря популярности мероприятия, организаторы Офелия и Григор, уверен, проведут распродажу как-нибудь ещё раз. Спасибо вам, ребята!

Гаражная распродажа в Оранж Парке Гаражная распродажа в Оранж Парке Гаражная распродажа в Оранж Парке Гаражная распродажа в Оранж Парке Гаражная распродажа в Оранж Парке Гаражная распродажа в Оранж Парке Гаражная распродажа в Оранж Парке Гаражная распродажа в Оранж Парке