Стартовали продажи машиномест во второй самой большой части будущего подземного паркинга новых корпусов (паркинг выделен в отдельный корпус 12.2). Цены на старте продаж начинаются от 702 тыс. рублей.

Судя по плану, большинство машиномест подразумевают установку подъёмников для двух автомобилей, поскольку номера написаны через дробь. Как будет по факту пока сказать сложно, поскольку стоимость на них такая же, как и на одиночные варианты.

Само количество машиномест довольно внушительно и возможность припарковаться будет как минимум у 742 автомобилей. А если будут зависимые машиноместа с подъёмным механизмом, то и того более. В первой части этого паркинга, размещённого под 6 и 7 корпусами имеется ещё 395 машиномест, что в общей сложности составляет 1137 машиномест на 2517 квартир или одно машиноместо на каждые 2,2 квартиры.

Приобрести машиноместо в подземном паркинге можно только через личный кабинет застройщика https://client.pik.ru, что должно гарантировать, что недвижимость будет доступна только тем, кто уже ранее купил квартиру в нашем ЖК в каком-либо из корпусов. При отсутствии доступа к личному кабинету всегда есть возможность обратиться к своему менеджеру за помощью.

Оранж Парк Подземный паркинг под корпусами 8, 9, 10 План