Буквально несколько минут назад будущим жителям 6 корпуса стали приходить долгожданные SMS сообщения с информацией о готовности дома к заселению! Дом сдаётся полностью с отделкой, так что первые жители заселятся очень и очень быстро.

Записаться на получение ключей можно с 27 марта. SMS приходит всем постепенно, постепенно появляется и возможность записи. Первые временные интервалы уже очень быстро расхватали :)

Перед приёмкой, пожалуйста, ознакомьтесь с памяткой, составленной нами на основании опыта приёма квартир первых корпусов.

Процедура осмотра квартиры, поиск недостатков, их оформление занимает довольно много времени, поэтому получать ключи нужно по предварительной записи. Записаться на осмотр квартиры и получение ключей можно через личный кабинет ПИК. Получить доступ к личному кабинету можно по ссылке: https://pik.ru/client/resetfull. Записываться на осмотр лучше на светлое время суток, поскольку в квартирах висят лишь довольно тусклые лампочки.

Видео-инструкция «Как записаться на получение ключей» от ПИК

В связи с экстренностью и задержками сдачи дома (в зависимости от договора до 3-х месяцев), придомовая территория ещё не полностью готова, сейчас идет активная уборка. Паркинг и кладовые помещения будут передаваться жителям чуть позже, после основной волны выдачи квартир.

А вот 7 корпусу ключи пока еще не выдают, объясняя проблемами и необходимостью завершения работ. Но и этот дом тоже должны уже совсем скоро полностью достроить и передать жителям.